Матч Интервью 06 ноября 2021

Об итоге матча с Авиатором

После матча с Авиатором главный тренер Шаритон Виктор Юрьевич и его помощник Олег Филиппов – экс-защитник ХК «Авиатор»:

«- Довольны ли вы игрой, выполнена тренерская установка?

- По счету конечно нет. Провальный второй период. В первом две ошибки - два гола. Первый хорошо отыграли, ребята полностью отдавались, не испортили этот период в моем понимании. Второй – провальный, нельзя пропускать четыре гола. Это не первая игра, где мы проваливаемся. Третий период – бились о стену. Тренерская установка была не провалиться. Как сыграли, так сыграли. Пропустили голы, опять же, незнание элементарных вещей.

- Я Вас поздравляю с пополнением в тренерском штабе.

- Спасибо.

- Олег, получилось ли найти общий язык с командой?

- Немного присматриваемся друг к другу. В процессе знакомимся, потому что никого не знаю из ребят, все новые. Ну и для меня работа новая, интересная.

- Поздравляю с этой должностью! И последний вопрос к Виктору Юрьевичу. Будут ли изменения в составе команды?

- Я думаю, что да. Работа ведется, ведётся селекция, потому что команда на стадии становления. Мы уже видим людей, которые выпадают. Они выпадали изначально, просто некем было заменить. Я думаю, что будут у нас кататься и новые ребята. Ну, я надеюсь.

- Желаем вам успехов и поскорее окрепнуть. Спасибо за игру!»


 

Главный тренер Артем Мясников:

«- С уверенностью могу сказать, что выездная серия успешная. Из шести возможных очков взяли шесть. Результатом довольны. Сейчас главное отдохнуть и хорошо подготовиться к домашней серии. Перед каждым соперником у нас есть должок.»