Матч 18 Марта 2019

"Бобруйск" вырвал победу у "Бреста" в серии буллитов

В рамках Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой Экстралига  Дивизион B 16 марта 2019г. в СК «Бобруйск-Арена» прошёл матч между командой «Бобруйск» и командой «Брест». После длительного перерыва наши ворота защищал #39 Никита Плахов, который сегодня приложил огромные усилия, чтобы оправдать надежды тренерского состава и принести такую нужную команде победу.
БОБРУЙСК: #39 Никита Плахов ( #75 Точилкин, Владислав)
 #7 Кудрявцев, Александр  #29 Сопин, Андрей (Л) #42 Веремьёв, Григорий      #47 Демин, Евгений (Л)    #90 Иванковский, Антон;
 #5 Клепча, Андрей      #33 Лящук, Руслан (Л) #18 Паценкин, Александр  #32 Нестеров, Никита (Л)  #78 Паценкин, Алексей;
#27 Кулинкович, Александр  #26 Лавринович, Артем   #28 Серпинский, Егор   #92 Павлов, Александр   #11 Чугунков, Константин
#21 Григорян, Давид (Л) #17 Гуцев, Максим  #71 Кормилов, Дмитрий (Л)  #2 Чабан, Александр   #97 Пастухов, Александр

Матч выдался очень захватывающим, градус нервозности болельщиков был поднят на очень высокий уровень счётом 0:0 на табло до самой середины матча. Только на 45 минуте матча Брест смог «распечатать» наши ворота, но наши ребята смогли за почти 2 минуты до окончания матча сравнять счёт и перевести матч в овертайм, который достойно выстояли. Серия буллитов стала решающей, «бобры» смогли вырвать победу у Бреста.