Событие 26 Августа 2020

Начинаем в Минске

Стал известен календарь регулярного чемпионата «Париматч-Высшей лиги» на сезон-2020/21
В ближайшем сезоне участие примут 14 команд, каждая из которых проведет 52 матча. По сравнению с прошлым чемпионатом, лига пополнилась одним участником – «Соболем» из Березы.

Бобруйчане начнут сезон выездными матчами 7-8 сентября против «Минских зубров». Первые домашние встречи запланированы на 14-15 сентября, противник – «Юниор» (Минск). Заключительный поединок «регулярки» намечен на 28 февраля - в этот день наши парни вновь сразятся с «Минскими Зубрами», но уже дома.

Полный календарь выглядит следующим образом:

7-8 сентября (понедельник-вторник)
«Минские зубры» (Минск) - «Бобруйск-2»

14-15 сентября (понедельник-вторник)
«Бобруйск-2» - «Юниор» (Минск)

20-21 сентября (воскресенье-понедельник)
«Неман-2» (Гродно) - «Бобруйск-2»

27-28 сентября (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск-2» - «Гомель-2»

4-5 октября (воскресенье-понедельник)
«Шахтер-2» (Солигорск) – «Бобруйск-2»

11-12 октября (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск-2» - «Химик-2» (Новополоцк)

18-19 октября (воскресенье-понедельник)
«Металлург-2» (Жлобин) – «Бобруйск-2»

25-26 октября (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск-2» - «Брест-2»

1-2 ноября (воскресенье-понедельник)
«Могилев-2» - «Бобруйск-2»

8-9 ноября (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск-2» - «Витебск-2»

15-16 ноября (воскресенье-понедельник)
«Лида-2» - «Бобруйск-2»

22-23 ноября (воскресенье-понедельник)
«Соболь» (Береза) - «Бобруйск-2»

29-30 ноября (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск-2» - «U17»

6-7 декабря (воскресенье-понедельник)
«U17» - «Бобруйск-2»

13-14 декабря (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск-2» - «Соболь» (Береза)

20-21 декабря (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск-2» - «Лида-2»

27-28 декабря (воскресенье-понедельник)
«Витебск-2» - «Бобруйск-2»

5-6 января (вторник-среда)
«Бобруйск-2» - «Могилев-2»

10-11 января (воскресенье-понедельник)
«Брест-2» - «Бобруйск-2»

17-18 января (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск-2» - «Металлург-2» (Жлобин)

23-24 января (суббота-воскресенье)
«Химик-2» (Новополоцк) - «Бобруйск-2»

31 января -1 февраля (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск-2» - «Шахтер-2» (Солигорск)

7-8 февраля (воскресенье-понедельник)
«Гомель-2» - «Бобруйск-2»

14-15 февраля (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск-2» - «Неман-2» (Гродно)

22-23 февраля (понедельник-вторник)
«Юниор» (Минск) - «Бобруйск-2»

27-28 февраля (суббота-воскресенье)
«Бобруйск-2» - «Минские зубры»