Матч 18 ноября 2019

«Витебск» или «Бобруйск» наконец-то выиграет

Витебск – Бобруйск

18 ноября. Витебск, дворец спорта. Начало – 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by.

Билеты: от 1,5 до 4 рублей в кассах дворца и онлайн

Как играли в сезоне-2019/20: 3:0, 2:0, 2:3.

«Медведи» хоть и проигрывают непозволительно много, но сегодняшний матч ждут с особой надеждой – в гости приедет команда, которую «Витебск» уже дважды побеждал в текущем сезоне. Для Евгения Каштанова эта встреча может стать знаковой – у нового рулевого пока нет викторий на посту.

В двух играх с «Бобруйском» в чемпионате шатаутами отметился Алексей Трифонов, а наставник бобруйчан Владимир Синицын в последнее время часто сетует на исполнительское мастерство подопечных – в прошедших трех матчах они забросили только дважды и вообще ни разу не брали очки в ноябре. Главный тренер рассуждает о следующем сезоне, но и этот пока что далек до финиша. Поэтому бобруйчанам нужно доказывать, что они достойны играть в команде Синицына – в обратных случаях Владимир Геннадьевич до двух не считает.

«Витебск» позабыл вкус побед уже давно, однако на самом деле не так плох, как это отражает счет. «Медведи» часто цепляются за результат, но практически полное отсутствие опытных хоккеистов зачастую не позволяет команде в определенных моментах играть надежнее – отсюда и череда неудач. Но сегодня «Витебск» имеет реальнейший шанс ее прервать.