Матч 14 февраля 2020

«Авиатор» – «Бобруйск»: дубль Чернова позволил гостям одержать волевую победу

Еще один матч между командами закончился с разницей в одну шайбу.
Не забросили Паценкины – «Авиатор» проиграл. Хотя в целом все складывалось весьма неплохо. У «летчиков» было двукратное преимущество по броскам, они вели 2:0, но в итоге бобруйчане уехали домой в хорошем настроении.

«Бобры» провалили старт игры, но перевернули ход встречи к 26-й минуте – во многом благодаря дублю Чернова и двум шайбам в течение 14 секунд. В третьем периоде подопечные Алексея Страхова сделали цифры на табло равными, но россиянин Яков Ильичев все-таки принес победу гостям.

Авиатор – Бобруйск – 3:4 (2:1, 0:2, 1:1)

1:0 – 02:56 Филиппов (Артюшенко, Ткачук)

2:0 – 05:30 Ткачук (Равинский, Нестеров)

2:1 – 05:57 Чернов (Кокунько, Анисимов)

2:2 – 25:32 Кучеренко (Каракулько, Вергунов)

2:3 – 25:46 Чернов (Анисимов, Волес)

3:3 – 46:38 Молофеев (Ахметов, Ткачук)

3:4 – 48:36 Ильичев (Анисимов, Кокунько)