Событие 28 декабря 2020

Игроки ХК «Бобруйск» посетили ГУО «Детский социальный приют города Бобруйска»

В Бобруйске 14 декабря в рамках республиканской акции «Наши дети» дан старт благотворительному марафону «Подарим детям сказку».

В рамках марафона игроки ГУ «Хоккейный клуб «Бобруйск» в четверг, 24 декабря, посетили ГУО «Детский социальный приют города Бобруйск».

У администрации клуба появились свои традиции, одна из которых – встреча хоккеистов с теми, кому особенно нужно почувствовать радость и поверить в рождественское чудо – детьми, воспитывающимися в социальном приюте нашего города. Уже не первый год наши хоккеисты приезжают к детям, оставшимся без опеки родителей. Дети подготовили стишки и песенки о предстоящем самом большом празднике - о Новом годе. Поделились с игроками своими желаниями и мечтами, поводили хороводы у красавицы елки и получили от каждого хоккеиста памятные календари с их автографами и сладкие подарки. Так же, капитан команды Павел Васильев осуществил мечту воспитанника приюта - Влада Шерснева, подарив ему игровой свитер нашей команды, о котором парень мечтал долгое время.

Встреча прошла в теплой и семейной атмосфере, оставив большой след в памяти как детей, так и наших хоккеистов.