Событие 13 Апреля 2021

В «Бобруйск-Арене» пройдет Открытый турнир по хоккею среди команд 2011 г.р. «Бобренок»

В «Бобруйск-Арене» с 23 по 25 апреля состоится Открытый турнир по хоккею с шайбой среди команд 2011 г.р. «Бобренок», посвященный году народного единства. Участие в нём примут двенадцать команд из Беларуси и Украины.
На первом этапе – групповом – участники будут разделены на две группы по шесть команд, где сыграют между собой по круговой системе. По завершении групповой стадии будут сформированы пары заключительных матчей турнира, в которых команды разыграют итоговые места.

Группа «А»: ОСП ДЮСШ «Бобруйск-Арена» (Бобруйск, Беларусь), ДЮСШ ХК «Металлург»-1 (Жлобин, РБ), СДЮШОР им. Руслана Салея-2 (Минск, РБ), ДЮСШ Лунинец (РБ), СДЮШОР БФСО «Динамо»-1 (Минск, РБ), СДЮШОР ХК «Юность»-3 (Минск, РБ).

Группа «Б»: ДЮСШ ХК «Металлург»-2 (Жлобин, РБ), СДЮШОР им. Руслана Салея-1 (Минск, РБ), СДЮШОР БФСО «Динамо»-2 (Минск, РБ), «Pro Hockey» (учебно-тренировочный центр, РБ), СДЮШОР ХК «Юность»-2 (Минск, РБ), ДЮСШ Днепр (Днепр, Украина).

Расписание турнира:

23 апреля (пятница)
12:00 (левая половина) «Динамо-1» - СДЮШОР им. Салея-2
12:00 (правая половина) «Металлург-2» - «Юность-2»
13:00 (левая) «Металлург-1» - «Юность-1»
13:00 (правая) «Динамо-2» - СДЮШОР им. Салея-1
14:15 (левая) «Бобруйск-Арена» - «Лунинец»
14:15 (правая) «Днепр» - «Pro-Hockey»
15:15 (левая) «Динамо-2» - «Металлург-2»
15:15 (правая) СДЮШОР им. Р. Салея-2 - «Металлург-1»
16:30 (левая) «Днепр» - «Юность-2»
16:30 (правая) «Лунинец» - «Динамо-1»
17:30 (левая) «Pro-Hockey» - СДЮШОР им. Салея-1
17:30 (правая) «Юность-1» - «Бобруйск-Арена»

24 апреля (суббота)
08:30 (левая) «Юность-1» - «Лунинец»
08:30 (правая) «Динамо-2» - «Днепр»
09:30 (левая) «Металлург-1» - «Динамо-1»
09:30 (правая) СДЮШОР им. Салея-1 - «Металлург-2»
10:45 (левая) СДЮШОР им. Салея-2 – «Бобруйск-Арена»
10:45 (правая) «Юность-2» - «Pro-Hockey»
11:45 (левая) «Днепр» - «Металлург-2»
11:45 (правая) «Металлург-1» - «Лунинец»
13:00 (левая) «Pro-Hоckey» - «Динамо-2»
13:00 (правая) СДЮШОР им. Салея-2 - «Юность-1»
14:00 (левая) «Юность-2» - СДЮШОР им. Салея-1
14:00 (правая) «Динамо-1» - «Бобруйск-Арена»

25 апреля (воскресенье)
11:00 (левая) «Днепр» - СДЮШОР им. Салея-1
11:00 (правая) «Металлург-1» - «Бобруйск-Арена»
12:00 (левая) «Юность-1» - «Динамо-1»
12:00 (правая) «Металлург-2» - «Pro Hockey»
13:15 (левая) «Лунинец» - СДЮШОР им. Р. Салея-2
13:15 (правая) «Юность-2» - «Динамо-2»
14:15 (левая) игра за 11-12 место
14:15 (правая) игра за 9-10 место
15:30 (левая) игра за 7-8 место
15:30 (правая) игра за 5-6 место
16:30 (правая) игра за 3-4 место
16:30 (левая) Финал
17:30 Закрытие турнира