Событие 22 марта 2022

Новости ДЮСШ!

Выезд на Полесье.

Команда «Бобруйск-2006» 11 и 12 марта обменялась победами с Гомельской командой – 4:2, 1:2. Забитые шайбы первой встречи на счету Дмитрия Капранова и Максима Крылова, а все забитые голы второй встречи принадлежат Артему Книга! Ворота защищал Артур Логвинов. Главный тренер Роман Короленко.


Областное дерби!

В Могилеве 18 и 19 марта команда «Бобруйск-2007» обменялась с соперником победами – 7:10, 7:4. Забитыми шайбами за обе встречи отличились: Лазакович Матвей, Егор Петров, Илья Ковальчук, Даниил Северин, Егор Чайка, Макар Буклов. Дважды взяли ворота Герман Шапашников, Максим Рачевский, Дмитрий Верещак и Илья Песецкий. Защищали ворота Карпов Иван и Константин Власенко. Две предыдущие игры команда провела в Молодечно в рамках товарищеского матча, где также обменялась победами с хозяевами – 6:4, 2:3. Главный тренер Евгений Горустович.


Темная полоса.

На домашней площадке 18 и 19 марта Юниоры дважды потерпели поражение от сильнейшего соперника турнирной таблицы – «Пинских ястребов». В упорной борьбе счет оказался в пользу «хищников» – 2:6, 2:4. Забитыми шайбами за обе встречи отличились: Остап Рудаковский, Иван Рудько и дважды Максим Крылов. Ворота защищали Илья Лизунов и Артур Логвинов. Ранее, команда на выездных матчах потерпела поражение от Новополоцкой каманды – 6:0, 4:3. Главный тренер Евгений Криволуцкий.

   

Двойной успех!

С выездных матчей в Солигорске 20 и 21 марта команда «Бобруйск-2009» привезла две победы – 3:6, 1:5. В первом матче двумя забитыми шайбами отличился Прохор Никитенко, а Иван Драпиковский четырьмя! Во втором матче забитые шайбы на счету Ивана Драпиковского, Станислава Адинца и три шайбы Егора Магазинщикова. Главный тренер Владислав Пачук.