Матч Интервью 01 февраля 2022

Артем Мясников: Бились как единое целое

Артем Мясников, главный тренер команды «Бобруйск»:

- Бились как единое целое, присутствовал и командный дух, и единый характер, и заряженность, и настрой с первой до последней минуты. Ребята дополняли друг друга, бились друг за друга, сегодня были единым коллективом, единым кулаком. Хотелось бы, чтобы так и продолжалось, потому что именно единство и здоровая атмосфера в коллективе является залогом успеха в играх плей-офф. По вчерашней игре, первый период провалили из-за недонастроя, во втором и третьем периоде игру выровняли, но не хватило сил, мастерства и времени для того, чтобы зацепиться за победу. Поздравляем всех болельщиков и любителей хоккея с официальным выходом в плей-офф! Не питая себя иллюзиями, ставим перед собой амбициозные задачи и двигаемся дальше! Самое интересное только начинается!


 

Анатолий Чистяков, главный тренер команды «Юниор»:

- Из четырех возможных очков забрали три, поздравляем!

- Очень хорошие плотные игры. Соперник очень достойный, приятно было обыграть его в первой игре. Что касается второй игры, вели 3:1, но немного не хорошо сыграли в обороне, эмоции захлестнули ребят, за что получили ненужное удаление и соперник моментально за это наказал. В овертайме немного не дотерпели. Получилось так, что одна ошибка лишила нас вот этого «золотого» очка. Тем не менее, играли хорошо, игрой мы довольны. Двигаемся и готовимся дальше.

- Ваша команда обеспечила себе путевку в плей-офф. Какие планы на финал?

- Хотелось бы закончить на первом месте, но как видите, сами себе немножко подпортили… Будем готовится, будем работать, а там, ближе к финалу, будет видно.