В воскресенье, 25 октября, в 16:30, перед стартом матча «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» - «Брест-2», на втором этаже СК «Бобруйск-Арена» состоится открытие выставки Владимира Трамбицкого, посвящённой 70-летию бобруйского хоккея.
20 октября'20 | 08:55
В четырнадцатом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» пропустил на выезде двенадцать шайб от «Металлурга-2».
19 октября'20 | 16:15
В тринадцатом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на выезде разгромно проиграл «Металлургу-2», пропустив в третьем периоде шесть шайб.
18 октября'20 | 19:24
«Бобруйск-2» 18-го и 19-го октября в рамках тринадцатого  и четырнадцатого тура «Париматч-Высшей лиги» сыграет на выезде против жлобинского «Металлурга-2».
17 октября'20 | 11:22
По соглашению сторон расторгнут контракт с вратарем команды «Бобруйск-2» Даниилом Быковым.
15 октября'20 | 08:49
Судейский и дисциплинарный комитеты ФХБ рассмотрели эпизод матча «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» - «Химик-2» (5:3), состоявшегося 11 октября, с участием нападающего «бобров» Кирилла Лукомского. По итогам заседания принято следующее решение:
14 октября'20 | 10:41
Сегодня исполняется 29 лет тренеру команды «Бобруйск-2» Кириллу Владимировичу Самцову!
13 октября'20 | 10:13
Главный тренер команды «Бобруйск-2» Артем Мясников подвел итоги матчей с «Химиком-2» (5:3, 2:4).
12 октября'20 | 18:10
В двенадцатом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» дома уступил «Химику-2» из Новополоцка
12 октября'20 | 16:12
В одиннадцатом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на своей площадке обыграл новополоцкий «Химик-2».
11 октября'20 | 21:43
Между ХК «Бобруйск» и ХК «Динамо-Минск» достигнута договоренность о переходе в «Бобруйск-2» на правах аренды 18-летнего нападающего Ильи Жура.
11 октября'20 | 14:55
«Бобруйск-2» 11-го и 12-го октября в рамках одиннадцатого и двенадцатого тура «Париматч-Высшей лиги» проведёт домашние матчи с новополоцким «Химиком-2».
10 октября'20 | 11:09
В десятом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» потерпел на выезде поражение от «Шахтера-2».
5 октября'20 | 15:06
В девятом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на выезде уступил лидеру чемпионата – солигорскому «Шахтеру-2».
4 октября'20 | 21:27
«Бобруйск-2» четвертого и пятого октября в рамках девятого и десятого тура «Париматч-Высшей лиги» сыграет на выезде против  «Шахтера-2» из Солигорска.
3 октября'20 | 17:19
Сегодня свой 57-й день рождения празднует тренер-администратор команды «Бобруйск-2» Владимир Семенович Альховик!
3 октября'20 | 10:26
Сегодня исполняется 20 лет капитану команды «Бобруйск-2» Павлу Васильеву!
30 сентября'20 | 08:46
В восьмом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» забросил четырнадцать шайб «Гомелю-2».
28 сентября'20 | 18:37
В седьмом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» одержал разгромную победу над «Гомелем-2».
27 сентября'20 | 21:23
«Бобруйск-2» 27-го и 28-го сентября в рамках седьмого и восьмого тура «Париматч-Высшей лиги» проведёт домашние матчи с «Гомелем-2».
26 сентября'20 | 17:23
В шестом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» вновь минимально уступил «Неману-2».
21 сентября'20 | 17:43
В пятом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на выезде потерпел минимальное поражение от «Немана-2», пропустив единственную шайбу на старте второго периода.
20 сентября'20 | 19:34
Сегодня исполняется 18 лет защитнику ХК «Бобруйск-2» Анатолию Амеличкину.
20 сентября'20 | 10:08
«Бобруйск-2» 20-го и 21-го сентября в рамках пятого и шестого тура «Париматч-Высшей лиги» проведёт выездные матчи с «Неманом-2».
19 сентября'20 | 15:04
Ещё одно пополнение в атаке
19 сентября'20 | 10:42
Пополнение в команде
18 сентября'20 | 21:26
Вратарь Даниил Быков покинул «Бобруйск-2».
16 сентября'20 | 02:20
Главный тренер ХК «Бобруйск-2» Артем Мясников подвел итоги матчей с «Юниором» (0:4, 4:7).
15 сентября'20 | 19:33
В четвертом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» догнал «Юниор» в счете, но этого оказалось недостаточно для победы.
15 сентября'20 | 18:39
В третьем туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» потерпел поражение от «Юниора».
14 сентября'20 | 20:35
«Бобруйск-2» 14-го и 15-го сентября в рамках третьего и четвертого тура «Париматч-Высшей лиги» проведёт домашние матчи со столичным «Юниором».
13 сентября'20 | 11:29
В субботу, 12 сентября, в «Бобруйск-Арене» состоялся для болельщиков день открытых дверей ХК «Бобруйск».
12 сентября'20 | 14:26