Интервью 03 марта 2022

Спасибо всем тем, кто искренне поддерживает команду и рад за нее!

Подвели итоги четвертьфинала с главными тренерами команд

Главный тренер команды «Бобруйск» Артем Мясников:

- Во-первых, огромное спасибо болельщикам за то, что пришли поддержать. Сегодня очень чувствовалась эта поддержка, и она нам сегодня очень была нужна.

- Каждый раз мы задаем одни и те же вопросы: «Что вы скажете по игре? Как прошел матч?». Но давайте подведем общую черту четвертьфинала.

- Очень напряженный плей-офф. Все игры «кость в кость» с достойным соперником. Рад за ребят, особенно за тех, у кого прохождение в плей-офф, в полуфинал впервые.

  Плей-офф – это путь, и мы постараемся пройти его как можно дальше и как можно дольше радовать своих болельщиков. Спасибо всем тем, кто искренне поддерживает команду и рад за нее!

 

Главный тренер «Шахтер-2» Алексей Вербицкий:

- Бобруйск был сегодня сильнее. Подвели наши необоснованные удаления, где-то недоконцентрация игровых моментов. В третьем периоде спохватились, забили, но дальше не хватило сил, может желания, молодежь…

- В целом, какой был для вас этот сезон?

- У нас 80% состава поменялось, взяли молодых ребят со своего клуба, из других городов. По предсезонке мы видели одно, но по ходу сезона увидели, что можем чего-то большего достичь с этими ребятами. Готовили их, кое-что получилось, кое-что нет. Будем работать, в отпуск нас никто не отправлял, поэтому будем готовиться к следующему сезону, будем закладывать базу физическую, психологическую, тактическую. Думаю, что большая часть ребят останется на следующий сезон, а может, с кем-то и попрощаемся.

Хочу поздравить команду Бобруйска и их болельщиков в выход в полуфинал. Будем за вас болеть. Удачи!