Матч Фото Интервью 09 марта 2022

Дебютировать сложно. Но дома мы покажем, что можем

Как это не грустно, но мы проиграли с очень серьезным счетом.
Только падая, мы взлетаем! Поэтому, надеемся, что наши болельщики морально поддержат команду и она еще расправит крылья!
Пока счет в серии 2:0 в пользу Минских зубров.
Следующие два поединка состоятся на Бобруйск-Арене 12 и 14 марта. Начало матчей в 17:00.


Артём Мясников, главный тренер «Бобруйска»:

— Очень слабая нацеленность и реализация, в отличии от соперника. Соперник нас наказывал за наши ошибки, мы же - не использовали свои моменты. Плюс, очень много потерь. Счёт в играх плей-офф не имеет значения , есть победа либо поражение, 0:2 в серии - никто не собирается сдаваться. Будем играть до конца, цепляться за каждую игру. Из положительного момента, что все ребята получили игровое время, почувствовали вкус игры в плей-офф.

— Как будете настраиваться на домашнюю серию матчей?

— Максимально будем настраиваться. Максимально заряженно выйдем на домашнюю серию игр. Сократим потери, будем реализовывать свои моменты, ответственно играть в обороне, будем делать простые вещи.


Алексей Страхов, главный тренер «Минских зубров»:

— Счёт опять ни о чем не говорит за себя. Где-то были хорошие моменты с двух сторон. Опять забили вовремя. Где-то в начале чуть-чуть удачно попали. А так, ничего нового. Идёт плей-офф, поэтому готовимся уже на следующие игры. Никакой недооценки, ничего такого нету. Как-то так пытаемся в этом русле работать. Попытались сыграть ребята после травмы, при определённом счёте, чтоб они получили игровую практику.

— Ожидали, что соперник не сделает выводы из первого матча и вновь позволит взять над ними верх?

— Не думаю за соперника. Я знаю, что каждая игра - это по-новому. Поэтому, мы не смотрим ни на счёт, ни на что. Тут бы в своих разобраться, а не в сопернике. Как случилось, так случилось. Видно, что старание и всё остальное в игре есть у обеих команд.

— Что можете выделить из игры своих подопечных за два домашних матча?

— Ничего особо не буду выделять. Ребята работают, есть неплохие моменты, которые они используют. Где-то может «два в один», много моментов где-то не забили. В меньшинстве есть моменты, где ребята хорошо работают.