Судейский и дисциплинарный комитеты ФХБ рассмотрели эпизод матча «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» - «Металлург-2» (7:8 бул.), состоявшегося 18 января, с участием нападающего «бобров» Дмитрия Николаени. По итогам заседания принято следующее решение:
19 января'21 | 16:09
В 40-ом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на своей площадке в серии буллитов уступил жлобинскому «Металлургу-2».
18 января'21 | 16:31
В тридцать девятом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на своей площадке одержал волевую победу над «Металлургом-2» из Жлобина.
17 января'21 | 20:35
«Бобруйск-2» 17-го и 18-го января в рамках тридцать девятого и сорокового тура «Париматч-Высшей лиги» сыграет на своей площадке против «Металлурга-2» из Жлобина.
15 января'21 | 16:06
В тридцать восьмом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на выезде одержал волевую победу над «Брестом-2».
11 января'21 | 15:41
В тридцать седьмом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск2» на выезде одержал разгромную победу над «Брестом-2».
10 января'21 | 20:23
Сегодня исполняется 20 лет нападающему команды «Бобруйск-2» Максиму Лазичному!
10 января'21 | 11:11
«Бобруйск-2» 10-го и 11-го января в рамках тридцать седьмого и тридцать восьмого тура  «Париматч-Высшей лиги» сыграет на выезде против «Бреста-2».
9 января'21 | 12:25
В тридцать пятом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на своей площадке одержал уверенную победу над «Могилевом-2».
6 января'21 | 16:03
Защитник Владислав Щечин и нападающий Павел Семенько пополнили «Бобруйск-2».
6 января'21 | 09:09
В тридцать пятом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на своей площадке потерпел минимальное поражение от «Могилева-2».
5 января'21 | 21:50
Между ХК «Бобруйск» и ХК «Могилев» достигнута договоренность о переходе в «Бобруйск-2» на правах аренды защитника Олега Курилова.
5 января'21 | 16:34
Сегодня исполняется 27 лет тренеру вратарей команды «Бобруйск-2» и ОСП ДЮСШ «Бобруйск-Арена» Ткачуку Антону Петровичу.
5 января'21 | 13:11
«Бобруйск-2» пятого и шестого января в рамках тридцать пятого и тридцать шестого тура «Париматч-Высшей лиги» сыграет на своей площадке против «Могилева-2».
4 января'21 | 15:09
В «Бобруйск-Арене» третьего и четвертого января прошел турнир «Рождественский кубок» среди команд ДЮСШ 2011-2012 г.р.. Участие в нем приняли восемь команд: «Бобруйск-Арена-1», «Бобруйск-Арена-2», «Пираньи-1» (Минск), «Пираньи-2» (Минск), «Металлург-1» (Жлобин), «Металлург-2» (Жлобин), «Шахтер-оранжевые» (Солигорск), «Шахтер-белые» (Солигорск).
4 января'21 | 14:15
На 72-м году жизни умер директор РЦОР по футболу, руководитель футбольного клуба «Энергетик-БГУ» Владимир Пигулевский.
31 декабря'20 | 11:49
Хоккейный клуб «Бобруйск» сердечно поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем, как можно больше добра, мира, понимания, счастья, радости и здоровья в каждый дом!

До встречи в новом, 2021-ом, году!
31 декабря'20 | 08:00
По соглашению сторон «Бобруйск-2» покинул защитник Никита Сафончик.
30 декабря'20 | 08:15
В тридцать четвертом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2», в заключительном матче в уходящем году, на выезде одержал уверенную победу над «Витебском-2».
28 декабря'20 | 15:26
В Бобруйске 14 декабря в рамках республиканской акции «Наши дети» дан старт благотворительному марафону «Подарим детям сказку».

28 декабря'20 | 10:41
В тридцать третьем туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» одержал на выезде победу над «Витебском-2».
27 декабря'20 | 19:28
«Бобруйск-2» 27-го и 28-го декабря в рамках тридцать третьего и тридцать четвертого тура  «Париматч-Высшей лиги» сыграет на выезде против «Витебска-2».
26 декабря'20 | 16:38
Потенциальный новичок
25 декабря'20 | 09:33
Оба пополнили наш клуб по ходу нынешнего сезона
23 декабря'20 | 08:49
В тридцать втором туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» в заключительном домашнем матче уходящего года нанес поражение «Лиде-2».
21 декабря'20 | 15:51
В тридцать первом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на своей площадке потерпел поражение от «Лиды-2».
20 декабря'20 | 21:05
Нападающий Дмитрий Николаеня (2000) пополнил «Бобруйск-2».
19 декабря'20 | 14:24
«Бобруйск-2» 20-го и 21-го декабря в рамках тридцать первого и тридцатого второго тура  «Париматч-Высшей лиги» проведёт домашние матчи против «Лиды-2».
19 декабря'20 | 08:11
Сегодня исполняется 16 лет защитнику команды «Бобруйск-2» Ивану Костко!
16 декабря'20 | 08:31
В тридцатом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на последней минуте третьего периода вырвал победу над «Соболем» из Березы.
14 декабря'20 | 16:07
В двадцать девятом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на своей площадке уступил в овертайме «Соболю» из Березы.
13 декабря'20 | 22:02
«Бобруйск-2» 13-го и 14-го декабря в рамках двадцать девятого и тридцатого тура «Париматч-Высшей лиги» проведёт домашние матчи против «Соболя» из Березы.
12 декабря'20 | 11:27
В двадцать восьмом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» в Раубичах одержал уверенную победу над юношеской (U17) сборной Беларуси.
7 декабря'20 | 15:09
В двадцать седьмом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» в Раубичах потерпел поражение от команды Беларусь U17.
6 декабря'20 | 20:07
«Бобруйск-2» шестого и седьмого декабря в рамках двадцать седьмого и двадцать восьмого тура «Париматч-Высшей лиги» сыграет в Раубичах против юношеской (U17) сборной Беларуси.
5 декабря'20 | 11:33
В двадцать шестом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» на своей площадке уступил в овертайме команде Беларусь U17.
30 ноября'20 | 15:55
В двадцать пятом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» нанес на своей площадке поражение юношеской (U17) сборной Беларуси.
29 ноября'20 | 19:21
«Бобруйск-2» двадцать девятого и тридцатого ноября в рамках двадцать пятого и двадцать шестого  тура «Париматч-Высшей лиги» проведёт домашние матчи с командой Беларусь U17.
28 ноября'20 | 12:32
Защитник Иван Костко (2004) и нападающий Никита Казинец (2003) заключили полноценные контракты с ХК «Бобруйск».
26 ноября'20 | 09:00
В двадцать четвертом туре «Париматч-Высшей лиги» «Бобруйск-2» снова одержал на выезде волевую победу над березовским «Соболем».
23 ноября'20 | 15:45