Событие Матч Фото 29 апреля 2022

ЗАЖГЛИ ПО ПОЛНОЙ!

В Бобруйске состоялась торжественная церемония закрытия хоккейного сезона 2021/2022 годов
В четверг 28 апреля хоккейный клуб «Бобруйск» распахнул свои двери для болельщиков и любителей хоккея, чтобы поставить точку в сезоне 2021/2022 Высшей Лиги. Этот сезон по праву считается лучшим для команды нашего города. По итогам Чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой команда нашего города заняла почетное 4-е место (3-е место у команды «Юность» г.Минска, 2-е у сборной Беларуси «U-18», золото у «Минских зубров»).

В этот день хоккейные баталии не оставили болельщиков равнодушными. Команды "гостей" и хозяев Бобруйск-Арены забили в совокупности 22 шайбы!
На льду состоялось настоящее шоу: неординарные буллиты, зрелищная драка, горящие шайба, клюшка и искрящие ворота – и это не все, что может команда "Бобруйск"!

 Творческие коллективы и огненное шоу украсили вечер, и завершился он традиционным вручением специальных призов лучшим игрокам:
лучшим вратарем сезона по мнению тренерского состава и руководства клуба стал – Даниил Остратенко;
лучшим защитником – Павел Васильев;
лучшим нападающим – Максим Гирдюк;
самым ценным игроком – Кирилл Лукомский;
открытием сезона – Иван Костко (один из самых молодых игроков команды).
Памятные подарки, грамоты и благодарности вручили начальник отдела спорта и туризма Бобруйского горисполкома Алексей Анатольевич Воронков и директор хоккейного клуба Сергей Александрович Белозорович.

 «Наша команда показала в этом году высокий результат и доказала, что может двигаться вперед и имеет все данные, чтобы забирать в будущем золотые медали! Благодарим вас, болельщики, за постоянную поддержку. Мы все, и команда, и клуб это ценим. Вместе с вами мы завоевали это почетное 4-е место!» - такими словами завершил церемонию закрытия директор клуба.