Событие Фото 31 марта 2022

Делимся опытом!

Для начинающих спортсменов наши хоккеисты Высшей Лиги настоящие кумиры. Вчера у них появилась возможность и потренироваться, и пообщаться с любимой командой!

Началась встреча воспитанников ДЮСШ 2014 года рождения в раздевалке команды. Ребята были в восторге от того, что у команды есть сауна, купель и даже кухня. В раздевалке каждый желающий смог задать любой вопрос, и, кстати говоря, вопросы были самые неожиданные. Например, сколько голов пропустила команда, почему Павел Васильев выбрал именно 69 номер, занимала ли команда первое место в Чемпионате и почему у команды есть кухня, а у них нет. Команда тоже задала несколько вопросов маленьким спортсменам. Приятно было слышать, что все как один хотят в будущем играть именно в команде «Бобруйск».

После полученных ответов все, и команда, и самые младшие воспитанники отправились на лед. Все выполняли одни и те же упражнения на разминке, а после, разбившись на команды, играли в хоккей – кто-то с шайбой, а кто-то с мячом. Все так и горели желанием забить гол Даниилу Остратенко, и, надо признать, у них это получилось!

Завершилась встреча автографами и сладким столом.
Сегодня такой же прекрасный вечер пройдет с командой Бобруйск-2013.