Интервью 05 ноября 2021

Георгий Рязанцев: "Бобруйску спасибо за игру, классная команда."

Матч выдался напряженным и для команд, и для болельщиков. Местные жители то и дело выкрикивали приободряющие кричалки, «Шайбу!» и даже «Давай, Бобруйск!», что было очень приятно для нас. В результате мы привезли домой победу, а перед отъездом поговорили с тренерами обеих команд.

Тренер команды «Соболь» Георгий Рязанцев:


« - Спасибо за игру! Две предыдущие встречи были не простые, наши команды шли «ноздря в ноздрю». Что не хватило вашей команде в этой игре?

Не хватило… Испортили концовку, сказалась недоконцентрация, невыполнение заданий. Сказалась усталость и еще нехватка опыта. Наши ребята помладше, хотя, конечно, это не оправдание. Нужно строго выполнять тренерскую установку, то, что мы требуем от ребят. Просто две ошибки привели к такому результату. Бобруйску спасибо за игру, классная команда. Благодарим соперника. Ребята у вас чуть постарше, чуть поопытней. Больше концентрации, больше опыта позволило добиться результата. Упустили…»

Главный тренер Бобруйска Артем Мясников:

«В сегодняшней игре хотелось бы отдать должное сопернику, интересная и достойная команда. Что касается нас – проявили характер, командный дух и были достойны победе!»