Матч Интервью 22 января 2022

Артем Мясников: поражения должны сплочать коллектив. Будем двигаться дальше!

Александр Гавриленок, главный тренер «Металлурга-2»:

– Провели две хорошие боевые игры. Главное, что нам удалось – командный хоккей. В первой встрече долго вели в счете, но концовочку смазали, из-за чего и уступили. Тем не менее, претензий к ребятам не было, все бились от начала и до конца. Можно сказать, упустили победу.

Что до второго матча, то в нем сделали хороший задел в первые 40 минут. Наши старшие ребята здорово себя проявили, назабивали, повели за собой молодежь и держали нити игры в своих руках до самого конца.

– Игнатов пропустил три матча, сегодня вернулся – и сразу четыре гола.

– Не только Кирилл был хорош, вся их тройка отлично себя проявила, ребята друг другу подыгрывали. Ну, и завершение от них было хорошее – многие моменты, которые они создавали, получалось реализовывать. Сегодня вообще и большинство сработало, и контратаки. Видно, что некоторые ребята очень соскучились по игре.


Артем Мясников, главный тренер «Бобруйска»:

- Из вчерашней игры единственный положительный момент это результат. Содержимое вчерашней игры было для нас уже звонком. Сегодняшнее поражение - это закономерность, не знаю по какой причине наша уверенность переросла в самоуверенность и куда пропал огонь и сплоченность . Поражения при правильном их восприятии должны сплочать коллектив. Сделаем правильные выводы и будем двигаться дальше!