Матч Интервью 26 января 2022

Артем Мясников: Результатом доволен, потому что есть две победы

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев-2» Иван Лабков:

— Соперника с победой. По своей составляющей две игры были очень похожи друг на друга: мы были в роли догоняющих. В первый день сравняли вовремя, забили нужные голы. Буллиты… Кто-то скажет, что это лотерея, но это, наверное, больше мастерство. Мастерство соперника оказалось выше нашего.

Во второй игре глупая ошибка за сорок секунд до конца. Непонятное решение хоккеистов приводит к тому, что вся работа, проделанная за игру, уходит просто в мусорку. Работаем с тем, что имеем, как говорится. Двигаемся дальше.


Главный тренер Бобруйска Артем Мясников:


— Что мы, что соперник, если честно, мучили игру: ни сил, ни эмоций уже на эти игры не было, поэтому уже на характере и на воле взяли эти две победы. Ребята молодцы, выложились. В этом месяце из десяти игр восемь побед. Сейчас главное хорошо восстановиться и достойно провести четыре оставшихся матча.


— Несмотря на то, что взяли четыре очка из четырех, матчи были практически шайба в шайбу. Остались довольны действием своих игроков?


— Сложно сказать. Результатом доволен, потому что есть две победы. По содержанию игры, разрыв в счете должен быть с большим преимуществом! Концентрация и качество мысли отсутствовали, причем у обеих команд. Азарта в этих играх было очень мало, они были уже просто на характере, на воле, что у одной, что у второй команды.


— Все ближе матчи плей-офф, вы усиливаетесь наверняка, пополнил состав Шутов – могилевский воспитанник. Можете дать какую-то оценку его действиям по этим матчам?


— Пока рано что-то говорить, еще вливается в коллектив.